Chelsea-Boots Fabula schwarz
-51%
Unisa
Chelsea-Boots Fabula schwarz
78,99 €
|
159,90 €
Jetzt bei
breuninger
kaufen
Versand 4,95 €
Verfügbare Größen
38
39
Produktdetails
Glattleder. Zuglasche am Schaft. Seitliche Stretch-Einsätze und seitlicher Reißverschluss. Spitz zulaufende Vorderkappe. Kubanischer Absatz in Schichtholz-Optik
Mehr Ankle Boots von Unisa
-50%
Unisa
Chelsea-Boots Jaine braun Dunkelbraun
79,99 €
160,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger
-50%
Unisa
Chelsea-Boots Jaine schwarz
79,99 €
160,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger
-50%
Unisa
Chelsea-Boots Klino schwarz
79,99 €
160,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger
-50%
Unisa
Chelsea-Boots Jaine braun Dunkelbraun
79,99 €
160,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger
-50%
Unisa
Chelsea-Boots Jaine schwarz
79,99 €
160,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger