Loafer rot
-50%
lilienfels
Loafer rot Dunkelrot
109,99 €
|
220,00 €
Jetzt bei
breuninger
kaufen
Versand 4,95 €
Verfügbare Größen
36
Produktdetails
Fein genarbtes Leder. Schmaler Riemen über dem Rist. Elastische Einsätze am Schaftrand. Spitz zulaufende Vorderkappe. Überzogener Absatz. Rutschhemmende Laufsohle. Made in Italy
Mehr Loafer von lilienfels
-52%
lilienfels
Loafer blau Dunkelblau
109,99 €
230,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger
lilienfels
Penny-Loafer blau Dunkelblau
179,99 €
Versandkostenfrei
Zu
breuninger
lilienfels
Penny-Loafer beige Taupe
179,99 €
Versandkostenfrei
Zu
breuninger
-50%
lilienfels
Loafer braun Dunkelbraun
144,99 €
290,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger
lilienfels
Penny-Loafer blau Hellblau
179,99 €
Versandkostenfrei
Zu
breuninger
-50%
lilienfels
Loafer beige Creme
114,99 €
230,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger
lilienfels
Penny-Loafer gruen GrüN
179,99 €
Versandkostenfrei
Zu
breuninger
-52%
lilienfels
Plateau-Loafer braun
139,99 €
290,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger