Loafer braun
-50%
lilienfels
Loafer braun Dunkelbraun
144,99 €
|
290,00 €
Jetzt bei
breuninger
kaufen
Versand 4,95 €
Verfügbare Größen
38
39
40
Produktdetails
Komplett gefüttert mit Echtfell. Veloursleder. Dekorativer Riemen mit Quasten über dem Rist. Mandelförmige Vorderkappe. Außensohle mit Blockabsatz und Profilkerben. Rutschhemmende Laufsohle. Made in Italy
Mehr Loafer von lilienfels
-52%
lilienfels
Loafer blau Dunkelblau
109,99 €
230,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger
lilienfels
Penny-Loafer blau Dunkelblau
179,99 €
Versandkostenfrei
Zu
breuninger
lilienfels
Penny-Loafer beige Taupe
179,99 €
Versandkostenfrei
Zu
breuninger
-50%
lilienfels
Loafer rot Dunkelrot
109,99 €
220,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger
lilienfels
Penny-Loafer blau Hellblau
179,99 €
Versandkostenfrei
Zu
breuninger
-50%
lilienfels
Loafer beige Creme
114,99 €
230,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger
lilienfels
Penny-Loafer gruen GrüN
179,99 €
Versandkostenfrei
Zu
breuninger
-52%
lilienfels
Plateau-Loafer braun
139,99 €
290,00 €
Versand 4,95 €
Zu
breuninger