/
Via Roma 15
/
Via Roma 15 Schuhe
/
Via Roma 15 Ballerinas
/
SCHUHE - Ballerinasauf YOOX.COM
Via Roma 15
SCHUHE - Ballerinasauf YOOX.COM Off
91,00 €
Jetzt bei
YOOX.COM
kaufen
Versand 9,00 € | 4-6 Werktage
Verfügbare Größen
37
Produktdetails
Ballerinas Leder Zweifarbiger Print Schleife Mit Ripsbandbesatz Runde Spitze Beschichtete Innenseite Ledersohle Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs
Material:
Leder
Entdecke weitere Produkte von
YOOX.COM
Mehr Ballerinas von Via Roma 15
-12%
Via Roma 15
Ballerinas mit Schleifendetail - Nude
184,00 €
208,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-12%
Via Roma 15
two-tone bow-detail ballet flats - Schwarz
184,00 €
208,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-4%
Via Roma 15
Slip-On-Stiefeletten - Schwarz
274,00 €
285,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-4%
Via Roma 15
Kniehohe Stiefel - Braun
337,00 €
350,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-10%
Via Roma 15
Klassische Cowboystiefel 70mm - Schwarz
345,00 €
383,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com