Mary-Jane-Ballerinas Delia weiss
-50%
Vagabond
Mary-Jane-Ballerinas Delia weiss Creme
49,99 €
|
100,00 €
Jetzt bei
breuninger
kaufen
Versand 4,95 €
Verfügbare Größen
41
42
Produktdetails
Glattleder. Riemen mit Dornschließe und elastischen Einsätzen. Zuglasche an der Hinterkappe. Vorderkappe in Karree-Form. Rutschhemmende Laufsohle aus Gummi. Label-Wording an der Hinterkappe
Mehr Ballerinas von Vagabond
Vagabond
Hollie lace-up suede ballet flats - Nude
121,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-5%
Vagabond
Hermine Ballerinas mit spitzer Kappe - Schwarz
119,00 €
125,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-26%
Vagabond
Hermine Slingback-Ballerinas mit Schnalle - Rot
108,00 €
145,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-20%
Vagabond
Wioletta Ballerinas mit Leoparden-Print - Braun
137,00 €
172,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-5%
Vagabond
Hermine Ballerinas mit spitzer Kappe - Braun
117,00 €
123,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-26%
Vagabond
Wioletta Ballerinas mit Schnallenverschluss - Nude
108,00 €
145,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-26%
Vagabond
Hermine Ballerinas mit spitzer Kappe - Schwarz
108,00 €
145,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Vagabond
Hermine Slingback-Ballerinas mit Schnalle - Grau
138,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-10%
Vagabond
Wioletta Ballerinas mit Schnallenverschluss - Schwarz
125,00 €
139,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-15%
Vagabond
Wioletta Ballerinas mit Schnallenriemen - Silber
126,00 €
149,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com