Kastanienbrauner Hausschuh Tazz
-15%
UGG
Kastanienbrauner Hausschuh Tazz Beige
93,50 €
|
110,00 €
Jetzt bei
Thedoublef
kaufen
Versand 16,00 €
Verfügbare Größen
1
4
Produktdetails
Kastanienbrauner Hausschuh von UGG aus Wildleder mit Futter aus Wollgemisch kontrastierender Stickerei am Rand farblich passendem Logo-Schriftzug auf der Seite und Sohle mit Plateau aus EVA Sugarcane.
Material:
Suede
Entdecke weitere Produkte von
Thedoublef
Mehr Flats von UGG
UGG
Tasman Albite Slipper - Nude
360,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
UGG
Tazzette Slipper - Rosa
179,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
UGG
Tazz Caspian Mules mit Leoparden-Print - Braun
161,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
UGG
Tazz Slipper aus Wildleder - Nude
161,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
UGG
Bea Slipper mit Plateau - Nude
159,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
UGG
Fluff Yeah Slipper - Braun
347,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
UGG
Disquette Shearling-Slipper - Rosa
350,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
UGG
Tazzelle für Kinder in Black, Größe Wildleder
82,99 €
Versand 3,99 €
Zu
UGG
UGG
Tasman II für Kinder | UGG® EU in Brown, Größe Wildleder Chestnut
79,95 €
Versandkosten möglich
Zu
UGG
UGG
GoldenGaze Zehentrenner-Sandale für Damen in Brown, Größe Leder Mustard
139,95 €
Versandkosten möglich
Zu
UGG