Leather Loafers
-20%
J.W.Anderson
Leather Loafers Black
703,00 €
|
879,00 €
Jetzt bei
Eraldo
kaufen
Versand 6,00 €
Verfügbare Größen
44 IT
45 IT
Produktdetails
black seam detailing flat sole slip-on style
Material:
Outer Composition Calf Leather: 100.0%, Lining Composition Calf Leather: 100.0%, Sole Composition Calf Leather: 100.0%
Entdecke weitere Produkte von
Eraldo
Mehr Loafer von J.W.Anderson
J.W.Anderson
Klassische Loafer - Schwarz
491,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
J.W.Anderson
Loafer mit runder Kappe - Schwarz
501,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-10%
J.W.Anderson
Popcorn Loafer - Schwarz
533,00 €
590,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-30%
J.W.Anderson
Loafer im Biker-Look - Nude
445,00 €
639,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
J.W.Anderson
Loafers aus Veloursleder mit Leder Beige
550,00 €
Versandkostenfrei
Zu
mytheresa