Badeanzug Effigie Blau
400,00 €
Jetzt bei
mytheresa
kaufen
Verfügbare Größen
DE 36
DE 38
DE 40
DE 42
DE 44
Produktdetails
Material: 84% Polyamid, 16% Elastan. Pflegehinweis: Maschinenwäsche bei 30 Grad. Made in Italy. Designer-Farbbezeichnung: Ocean.
Material:
84% polyamide, 16% elastane.
Entdecke weitere Produkte von
mytheresa
Mehr Badeanzüge von Eres
Eres
Badeanzug Dahabiya Blau
515,00 €
Versandkostenfrei
Zu
mytheresa
Eres
Légendaire Badeanzug - Blau
480,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Eres
Cassiopee Bustier-Badeanzug - Weiß
460,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Eres
Asia Badeanzug - Rot
375,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Eres
Hold Up Badeanzug mit V-Ausschnitt - Schwarz
415,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Eres
Paillette Badeanzug - Schwarz
495,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
-17%
Eres
Caipirinha Badeanzug - Rosa
459,00 €
551,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Eres
Gestreifter Lounge Badeanzug mit V-Ausschnitt - Rosa
545,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Eres
Icône Badeanzug mit V-Ausschnitt - Grün
585,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Eres
Icone Badeanzug - Blau
585,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com