Savannah Shirt Yellow
699,00 €
Jetzt bei
Eraldo
kaufen
Versand 6,00 €
Verfügbare Größen
I NUMERIC
II NUMERIC
Größentabelle
Produktdetails
light yellow front button fastening sleeveless two chest flap pockets box-pleat detail
Material:
Silk: 41.0%, Linen/flax: 59.0%
Entdecke weitere Produkte von
Eraldo
Mehr Hemdblusen von Blazé Milano
-24%
Blazé Milano
Catalina Hemd - Blau
372,00 €
489,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Blazé Milano
Gestreiftes Hemd - Weiß
1206,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Blazé Milano
Anabas Hemd mit Nadelstreifen - Blau
502,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Blazé Milano
Berber Hemd - Braun
640,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Blazé Milano
Gestreiftes Anabas Hemd mit Tasche - Blau
912,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Blazé Milano
Berber Hemd - Nude
1234,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Blazé Milano
Savannah Hemd - Gelb
581,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Blazé Milano
Geknöpftes Berber Hemd - Rot
615,00 €
Versand 6,00 €
Zu
FARFETCH.com
Blazé Milano
Hemd - Blau
890,00 €
Versandkosten möglich
Zu
THEBS
Blazé Milano
Hemd - Rot
620,00 €
Versandkosten möglich
Zu
THEBS